Fallen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen » Выбор сервера » На каком сервере остановиться, и самое главное на каких рейтах играть


На каком сервере остановиться, и самое главное на каких рейтах играть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, изначально мы собирались идти вот на этот -- минуса могу отнести кривые руки админов, что видно по хотя бы сайту и странице регистрации, малый онлайн который повысится наврядли.  Сегодня я лазил по просторам инета и обнаружил парочку интересных банеров с рекламой нового сервера http://l2aero.ru.
Что могу сказать лично от себя, какое впечатление произвел сервер на меня: качественно сделаный сайт и приятный форум, обширная рекламная компания будущего сервера, живой форум не смотря на отсутствие игровых серверов, количество исправлений, проведеных на этот момент,  ну и конечно клиент л2 эпилог, что говорит об уверености администраторов.
Открытие будет сегодня, 12 февраля 2010г. в 19-00 по Москве. Будут запущены сразу 2 сервера, х10 и х50 , остается теперь выбрать где будем играть мы.
Как вариант-начать на х50, посмотреть что и как, затем можно и на более низкие рейты. Ваши коменты и предложения оставлять здесь.

0

2

я думаю х50 будем пробывать да и останемся там
т.к. народу у нас дефицит для чоткой пачки на х10
но,если кто либо перетащит друзей сюда можно и на х10
я привел всех кого смог...

0

3

привет всем,я на эту тему с Димой говорил,я не против играть на любых рейтах,единственная проблема на этом серве эпилог,а у меня,к сожалению,не хватит трафика скачать клиент,если патч поставится на финал ,то я только за

0

4

Антоха мне что то говорил на счет подстановки файлов под финал...глянем что получится и получится ли вообще

0


Вы здесь » Fallen » Выбор сервера » На каком сервере остановиться, и самое главное на каких рейтах играть